ВДАК У-П "Универсал Потолочная" 14кг (GRAFICS)
Предназначается для окраски потолочных покрытий внутри сухих помещений. Хорошо ложится на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, деревянные, гипсокартонные и другие неметаллические поверхности. Образует прочное матовое паропроницаемое покрытие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Белизна: Не менее 90%.
Подготовка поверхности: Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Отслаивающаяся старая краска или осыпающаяся побелка должны быть удалены. Рекомендуется предварительное грунтование поверхности.
Расход: 160-180 г/м² при одинарном нанесении.
Способ нанесения: Наносится кистью, валиком или краскопультом. Возможно нанесение на старую масляную или пентафталевую краску с предварительным грунтованием поверхности грунтовкой по старой краске нашей фирмы. Рекомендуется двукратное нанесение краски с промежуточной сушкой 1 час.
Разбавитель: Вода, не более 5%.
Время высыхания: До отлипа – 1 час, полное высыхание через 24 часа при нормальных условиях.
Сухой остаток: Не менее 55%.
Плотность: 1,60 г/см³
Хранение: В плотно закрытой таре при температуре от 0°С до +40°С. Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.
Не рекомендуется: Применять краску в помещениях с повышенной влажностью и на часто смачиваемых поверхностях, например, в душевых кабинах, банях и пр.; окраска поверхности при температуре ниже +7°С.
..