Лампа светодиодная IONICH декоративного освещения свеча ILED-SMD2835-C37-10Вт-900Лм-220В-40 (1552)
Наличие:
Ожидание 2-3 рабочих дня
Код товара: 52867-01
Производитель: UNIVersal
  • Печатная версия:
  • Стол заказов
    Мощность - 10Вт
    Световой поток - 900 лм (эквивалент лампы накаливания 95Вт)
    Напряжение - 220В