Вентилятор канальный круглый Shuft CFs 250S
Высокопрочный корпус вентиляторов серии CFs изготовлен из холоднокатаной стали с защитным покрытием. Вентиляторы оборудованы мотор-колесами ZIEHL-ABEGG с пластиковой или металлической крыльчаткой с загнутыми назад лопатками. Двигатель - асинхронный с внешним ротором IP44, клеммная коробка IP55. Электродвигатель с рабочим колесом статически и динамически сбалансированы в 2х плоскостях. Шариковые подшипники двигателя не требуют техобслуживания и имеют длительный срок службы. Двигатель вентилятора имеет встроенную термозащиту с автоматическим перезапуском.
Регулирование скорости вентиляторов осуществляется путем изменения напряжения за счет использования пятиступенчатых трансформаторов TRE-T или однофазных плавных регуляторов скорости SRE. К одному регулятору можно подключить несколько вентиляторов при условии, что общий ток вентиляторов не превышает номинальный ток регулятора.
Применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции помещений бытового, общественного, административного и промышленного назначения.
Преимущества
- Высокопроизводительное мотор-колесо Ziehl-Abegg (Германия) с профилированными загнутыми назад лопатками и максимальным напором до 800 Пa.
- Высокопрочный корпус из холоднокатаной стали с защитным покрытием
- Стабильная работа двигателя при отрицательных температурах
- Повышенная нагревостойкость - работа при t° окружающей среды до + 75°C
- Встроенная защита от перегрева с автоматическим перезапуском предотвращает повреждение двигателя и увеличивает срок эксплуатации вентилятора
- Установка в любом положении.
- Стандартный типоразмерный ряд обеспечивает совместимость с другими элементами.
Монтаж
Вентиляторы поставляются готовые к подключению. Могут устанавливаться в любом положении, в соответствии с направлением потока воздуха (в соответствии со стрелкой на корпусе вентилятора). Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Подключение электропитания
На корпусе вентиляторов находится клеммная коробка для подключения к электрической сети. Необходимо, чтобы подключение вентиляторов выполнял только квалифицированный персонал и в соответствии со схемой подключения.
Уход
Вентиляторы не требуют специального технического ухода. Единственное требование — чистка крыльчатки.
Сертификат
Декларация о соответствии ТР ТС.
Схема подключения

Размеры

| Модель | D | L | H | D1 |
|---|---|---|---|---|
| CFs 250S | 249 | 222 | 45 | 345 |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Вес товара (нетто) | 4.7 |
| Вид канала | Круглый |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Высота товара | 0.39 |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,39*0,39*0,23 |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 0.23 |
| Макс. напор | 605 |
| Макс. производительность | 1200 |
| Максимальный уровень шума на выходе | 74 |
| Напряжение электропитания | 230 |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 250 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Тип конструкции вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума на входе | 74 |
| Уровень шума на выходе | 74 дБ |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота вращения | 2370 |
| Ширина товара | 0.39 |
| Эксклюзив | Да |
| Бренд | SHUFT |
| Вид установки (Крепления) | Монтаж присоединительный |
| Защита от перегрева | Да |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Класс Пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Макс. Потребляемая Мощность, Вт | 148 |
| Набор Крепежных Элементов В Комплекте | Нет |
| Область Применения | Полупромышленное оборудование |
| Потребительский Класс | Стандарт |
| Серия | CFs |
| Сетевой Кабель | Нет |
| Сетевой Кабель С Вилкой | Нет |
| Форма Корпуса | Стандартная (для подобных товаров) |
| Основные характеристики | |
| Модель | Вентилятор канальный круглый Shuft CFs 250S |




