Телевизор 32" Harper 32R721TS
Телевизор 32" Harper 32R721TS
Наличие:
Ожидание 2-3 рабочих дня
Код товара: 364281-01
  • Печатная версия:
  • Стол заказов
    Основная информация Цвет     черный
    Общие характеристики Модель     32R721TS
    Операционная система     Official Google TV
    Версия операционной системы     Android 11.0
    Гарантийный срок     2 года
    Экран Диагональ     32"
    Формат экрана     16:9, 4:3, Авто
    Тип матрицы     VA
    Разрешение экрана     1366x768
    Яркость     230 кд/кв.м
    Частота обновления     60 Гц
    Разрешение HD     HD READY
    Поддержка HDTV     HD READY
    Связь Беспроводные интерфейсы     Bluetooth 5.0; Wi-Fi 2.4/5 ГГц; ИК-порт
    Количество портов USB     2 шт.
    Количество портов HDMI     2 шт.
    Акустическая система Мощность акустики     12 Вт
    Дополнительная информация Тюнер DVB-T2     да
    Цифровой ТВ-тюнер     DVB-T, DVB-T2, DVB-C; PAL, SECAM, NTSC
    Тип дистанционного управления     пульт ДУ
    Потребляемая мощность     42 Вт
    Возможность крепления на стену     да
    Размер VESA     200х200 мм